Сборная России сыграла вничью с Турцией в Лиге наций

Сборная России сыграла вничью с Турцией в Лиге нацийВ Москве на стадионе "Динамо" подопечные Черчесова разошлись миром с гостями из Турции — 1:1.11 октября 2020, 20:35

55

Лучший и в клубе, и в сборной. Миранчук готов уехать за братом в Европу?Алексей Миранчук уже месяц как уехал в Европу, но в России по нему скучать некогда. Антон очень быстро сумел заменить брата и в клубе, и в сборной. Скоро и он покинет "Локомотив"?

На второй тайм турецкая сборная вышла в боевом настроении и создала несколько опасных моментов. Сравнять счёт получилось на 62-й минуте матча — 1:1.

📹 Гол Кенана Карамана после розыгрыша стандарта

📺 #РоссияТурция на #МАТЧПРЕМЬЕР
📱 Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/DcidkI6ggS

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 11, 2020

Концовка матча получилась зрелищной, но без голов. Судья зафиксировал ничью — 1:1. Следующий матч россияне проведут уже 14 октября против Венгрии в Москве.